रायपुर नगर निगम चुनाव में जीते प्रत्याशियो की सूची

छत्तीसगढ़ राजनिति

रायपुर के नवनिर्वाचित पार्षदों कि सूची
वार्ड 1 कमलेश्वरी वर्मा भाजपा
वार्ड 2 घनश्याम छत्री कांग्रेस
वार्ड 3 नारद कौशल भाजपा
वार्ड 4 टेशु साहू भाजपा
वार्ड 5 नागभूषण राव कांग्रेश
वार्ड 6 अंजनी विभाग कांग्रेश
वार्ड 7 सुशीला धीवर भाजपा
*वार्ड 8 गोपेश साहू निर्दलीय
वार्ड 9 द्रोपती पटेल कांग्रेस
वार्ड 10 विश्वादीनी पांडे भाजपा
वार्ड 11 अमितेष भारद्वाज कांग्रेस
वार्ड 12 प्रमोद साहू भाजपा
वार्ड 13 तिलक पटेल भाजपा
वार्ड 14 सूर्यकांत राठौर भाजपा
वार्ड 15 विनोद अग्रवाल भाजपा
वार्ड 16 गोदावरी साहू भाजपा
वार्ड 17 दिलेश्वरी साहू कांग्रेस
वार्ड 18 कामिनी देवांगन भाजपा
वार्ड 19 मंजू वारेंद्र साहू कांग्रेस
वार्ड 20 श्री कुमार मेमन कांग्रेस
वार्ड 21 सुनील चंद्राकर पप्पू भाजपा
वार्ड 22 राजियंत ध्रुव भाजपा
वार्ड 23 प्रकाश जगत कांग्रेस
वार्ड 24 मनीराम राम साहू कांग्रेस
वार्ड 25 भोलाराम साहू भाजपा
वार्ड 26 सुंदरलाल रूकमणी कांग्रेस
वार्ड 27 सुरेश चन्नावार कांग्रेस
वार्ड 28 हरदीप सिंह बंटी कांग्रेस
वार्ड 29 पुरषोत्तम बेहरा कांग्रेस
वार्ड 30 सुमन प्रजापति भाजपा
वार्ड 31 रोहित साहू भाजपा
वार्ड 32 प्रमोद मिश्रा कांग्रेस
वार्ड 33 सीमा साहू भाजपा
वार्ड 34 कामरान अंसारी कांग्रेस
वार्ड 35 आकाश तिवारी कांग्रेस
वार्ड 36 अनवर हुसैन कांग्रेस
वार्ड 37 रितेश त्रिपाठी कांग्रेस
वार्ड 38 दीपक जायसवाल भाजपा
वार्ड 39 अमर बंसल निर्दलीय
वार्ड 40 ज्ञानेश शर्मा कांग्रेस
वार्ड 41 मधुचंद्रवंशी भाजपा
वार्ड 42 मृत्युंजय दुबे भाजपा
वार्ड 43 जतिंदर अग्रवाल निर्दलीय
वार्ड 44 सरीता दुबे भाजपा
वार्ड 45 डॉ सीमा कंदोई भाजपा
वार्ड 46 एजाज ढेबर कांग्रेस
वार्ड 47 नीलम जगत कांग्रेस
वार्ड 48 अजित कुकरेजा कांग्रेस
वार्ड 49 शीतल कुलदीप गोगा कांग्रेस
वार्ड 50 सहदेव विभार कांग्रेस
वार्ड 51 धनेश बंजारे कांग्रेस
वार्ड 52 संध्या नानू ठाकुर निर्दलीय
वार्ड 53 सीमा बारले कांग्रेस
वार्ड 54 उमचंद्रहास निर्दलीय
वार्ड 55 रवि ध्रुव भाजपा
वार्ड 56 आकाशदीप शर्मा कांग्रेस
वार्ड 57 प्रमोद दुबे कांग्रेस
वार्ड 58 निशा देवेंद्र यादव कांग्रेस
वार्ड 59 अमित दास कांग्रेस
वार्ड 60 सावित्री साहू बीजेपी
वार्ड 61 सतनाम सिंह कॉन्ग्रेस
वार्ड 62 समीर अख्तर कांग्रेस
वार्ड 63 चंद्रपाल धनगर बीजेपी
वार्ड 64 मनोज वर्मा बीजेपी
वार्ड 65 सरिता वर्मा बीजेपी
वार्ड 66 मन्नू यादव निर्दलीय
वार्ड 67 उत्तम साहू कांग्रेस
वार्ड 68 मीनल चौबे भाजपा
वार्ड 69 वीरेंद्र देवांगन निर्दलीय
वार्ड 70 राजेश सिंह ठाकुर भाजपा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *